
Стол TM-100 (olimpo white) керамика белый глянцевый мрамор на черных металлических ногах, 130х70х75 см
5 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TM-100-olimpo-white
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Нераскладной стол TM-100 керамика мрамор белый глянец (olimpo white)
Привычная модель обеденного керамического стола на четырёх ногах ТМ-100 с добавкой "порции" современности в стиле. Столешница сделана с матовой керамики в виде мрамора. Края столешницы красиво зашлифованы с закругленными краями и углами. Стол держится на четырех отдельных металлических ногах, которые покрыты краской
- Модель стола: ТМ-100
- Тип стола: нераскладной стол на 4-х ногах
- Столешница: керамика
- Цвет столешницы: белый мрамор (olimpo white)
- Каркас, ноги: металл крашенный
- Цвет каркаса, ног: черный
Размер:
- Ширина стола: 70 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы: 130 см
- Вес: 31,800 кг
- Объем упаковки: 0,095 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка 0,5 м3
Стол нераскладной TM-100 белая керамика (под мрамор) на черных ногах можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | 1300х700 мм |
| Высота кухонного стола | 750 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Черный |
- Цена: 5 676 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка







