
Стол квадратный белый Нури 80 см, деревянные ножки, скандинавский стиль, лофт, модерн
5 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-NURIBL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол обеденный Нури квадратный черный, деревянные буковые ножки
Стол Нури небольшой недорогой практичный, позволяет разместить четырех человек и своей полезной площадью даст фору многим круглым и овальным столам. Этот приставной столик может работать многофункционально, независимо от того, где он находится: в гостиной, приемной, кабинете или спальне. Он может гармонично вписываться в окружающий декор. Удобно на столике Нури держать книги, цветы, десерты, кофейные чашки и другие мелкие предметы. Матовая столешница гладкая и простая, красивая и практичная. Усиленный каркас устойчивый и к тому же высота каждой ножки регулируется отдельно.
. К столу лучше всего подойдут стулья Тауэр и другие стулья Eames Style
- Форма столешницы: квадратная
- Цвет столешницы: черный
- Материал столешницы: МДФ матовый крашенный
- Материал ног: бук натуральный
- Цвет ног: бук натуральный
- Материал подрамника: металл
Размеры:
- Длина стола: 80 см
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 74 см
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Вы можете выбрать стол, аналогичный столу Нури, в скандинавском стиле в трех вариантах столешницы: квадратный, круглый и прямоугольный, а также, в двух цветах: белом и черном.
К столу Нури идеально подходят стулья DS-913 в черном или белом цвете сиденья и стулья DS-922 patchwork цветной и DS-922-patchwork черно-белый, а также, вся серия стульев и кресел Тауэр Вуд.
Стол обеденный Нури квадратный черный МДФ на деревянных ножках для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 12 кг |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Стиль (дизайн) | Скандинавский стиль |
- Цена: 5 082 ₴
















