
Раскладной стол TM-89 серая глянцевая керамика калакатта мрамор, размер 140(180)х80 см
17 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TM-89-calacatta-grey
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденный стол TM-89 столешница серая глянцевая керамика, на черном деревянном каркасе, механизм автомат
Серый глянцевый керамический стол ТМ-89 на черном деревянном каркасе. Глянцевая керамическая столешница имеет систему раскладки (трансформации) автомат.
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: ТМ-89
- Тип стола: раскладной стол на 4х ногах
- Столешница: черный МДФ + калакатта мрамор керамика
- Вставка: черный МДФ + калакатта мрамор керамика
- Каркас: натуральное дерево бук, тонировка черного цвета
- Ноги: натуральное дерево бук в черном цвете
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы в сложенном виде:140 см
- Длина столешницы в разложенном виде:180 см
- Вес: 65 кг
- Код: TM-89-calacatta-grey/black
Для качественной транспортировки стола заказывается деревянная обрешетка от 0,5 м3
Керамический раскладной стол TM-89 серый мрамор на черных ногах, с механизмом автомат, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 65 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Цвет ног | Черный |
- Цена: 17 380 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН











