
Пластиковое кресло с подлокотниками Дорис белое
2 426 ₴
- В наличии
- Код: SDMG0199W
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Дизайнерское кресло с подлокотниками пластиковое Дорис белое
Стул Дорис (Ghost Chair) также известный как "Стул Луи Гост" (Louis Ghost Chair), известный образец современного мебельного дизайна. Это кресло создано итальянским дизайнером Филиппо Старком (Philippe Starck) и выпускается фирмой Kartell.
Дизайнерское кресло "Дорис" с подлокотниками и пластиковым корпусом в белом цвете представляет собой стильное и современное мебельное изделие.
-
Пластиковый каркас: Кресло изготовлено из прочного и легкого пластика.
-
Белый цвет: Белый цвет придает креслу чистоту, свежесть и современный вид. Такая расцветка легко вписывается в различные интерьеры.
-
Подлокотники: Наличие подлокотников добавляет комфорта и поддержки, делая кресло удобным для использования в течение продолжительного времени.
Это кресло - популярный выбор для дизайнерских интерьеров, а также используется в кафе, ресторанах и других заведениях общественного питания. Он обладает комбинацией элегантности и функциональности, а также хорошо вписывается в различные стили декора.
Стул Дорис подходит для использования, как внутри помещений, так и на улице
- Максимальная ширина 54 см
- Ширина сиденья 34 см
- Высота спинки 49 см
- Глубина сиденья 43 см
- Высота от пола до верхнего края спинки 93 см
- Высота от пола до сиденья 47,5 см
- Количество в коробке 4 ед.
- Материал: монолитный пластик
- Цвет: белый
- Вес: 6 кг
- Объем: 0,109 м3
Заказать белое кресло Дорис Вы можете оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 930 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 475 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 2 426 ₴











