
Стол с регулировкой высоты Вега W с квадратной белой столешницей
3 188 ₴
- В наличии
- Код: SDM-VEGAW
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол с регулируемой высотой Вега W квадратный белый 60х60 см
Стол с квадратной столешницей, высота стола регулируется вверх-вниз от 57 см до 77 см, на круглом металлическом хромированном основании, с диаметром блина 45 см. Столешница квадратная 60х60 см, сделана с материала HPL, толщиной 25 мм, обработана кромкой pvc. Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору идущей в комплекте фурнитурой! Применение внутри помещений.
- Материал столешницы: HPL
- Форма столешницы: квадратная
- Цвет столешницы: белый
- Материал кромки столешницы: pvc
- Цвет кромки: белый
Размеры:
- Размеры столешницы: 60х60 см
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола: от 57 до 77 см
- Диаметр блина (основания): 45 см
Квадратный стол с регулировкой высоты Вега W можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма | Квадратная |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 570 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 188 ₴


