
Табурет барный Tolix W черный матовый металлический с деревянным сиденьем 77 см, штабелируется в стопки
от 2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TOLIXWBL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Табурет барный Толикс металлический черный матовый Tolix Barstool, высота посадки 77 см Штабелируются в стопки
Табурет Tolix – это известная модель табурета, созданная французским дизайнером Ксавье Паучвар (Xavier Pauchard) в 1934 году. Он изготавливается из металла и часто имеет характерный промышленный дизайн. Табуреты Tolix стали популярными благодаря своей прочности, стильному внешнему виду и универсальности. Черный табурет Tolix – это один из вариантов цвета, который придает табурету современный и элегантный вид. Такие табуреты часто используются в барах, ресторанах, кафе и домашних интерьерах, особенно в современных и промышленных стилях.
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции!
Доставка Новой Поштой происходит благодаря покупателя (участнику)
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
- Материал каркаса: крашеный металл
- Цвет: черный матовый
- Материал сиденья: натуральное дерево (бук)
- Цвет: темный орех
Размер:
- Размер сиденья: 30х30 см
- Ширина по нижней части ног: 43 см
- Глубина по нижней части ног: 43 см
- Высота сиденья: 77 см
- Высота подножки: 30 см
- Количество в фабричной упаковке: 5 штук
Табурет барный Толикс W металлический матовый черный, деревянное сиденье, можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона. Также у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип | Барный табурет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 770 мм |
- Цена: от 2 310 ₴
- Способ упаковки: Количество в коробке: 4 ед. Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции! Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя) Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!











