
Стул Nik-XXL Блеск буковые деревянные ножки с усиленным каркасом, сиденье пластик рояльный глянец Серый 103
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 19715
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Nik-XXL Блеск глянцевый пластиковый стул на деревянных ножках
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с жестким сиденьем до 5 шт - доплата за упаковку 60 грн за стул
- При покупке стульев с жестким сиденьем больше 5 шт - доплата за упаковку 30 грн за стул
Стул Nik-XXL Блеск- модель Eames DSW Chair, дизайну которой скоро исполнится 100 лет. Стул имеет усиленный металлический каркас крепления ножек. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бук и покрыты прозрачным лаком. Сиденье сделано из прочного пластика. Покрытие пластика рояльный глянец. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнутая, она комфортно поддерживает спину, за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул Nik-XXL Блеск может применятся, как обеденный (кухонный) стул, стул в зону посетителей, для меблирования кафе и других заведений с большим потоком посетителей.
- Модель стула: Nik-XXL Блеск
- Материал сиденья: цельнолитый глянцевый пластик (полипропилен)
- Цвет сиденья: Молочный 100, Черный 101, Карамель 102, Серый 103
- Размер (Ш х Г х В): 46 х 44 (общая глубина 53) х 79 см
- Высота спинки: 40 см
- Высота сиденья: 44, 3 см
- Материал ножек: дерево бук
- Цвет ножек: бук натуральный
- Каркас ножек: металл усиленный по толщине
- Область применения стула: стул кухонный, стул обеденный, для для кафе, стул для салона красоты, стул для клиентов
Приобрести на самых выгодных условиях, стул обеденный Nik-XXL Блеск, глянцевое пластиковое сиденье, на буковых деревянных ногах, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный, Кремовый, Бежевый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 785 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Серый 103 |
- Цена: 1 260 ₴







