
Стул кухонный мягкий Nolan BK на черных буковых ножках, мягкая обивка
от 1 428 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Nolan-BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул обеденный Nolan на черных буковых ножках, в скандинавском стиле, цвет и материал обивки на выбор
Модный современный стул Nolan BK с мягким сиденьем из качественной экокожи, велюра или шенилла, простроченном ромбами, на четырех деревянных черных ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Перегородки делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность. В момент присадки на данный стул Ваша спина максимально защищена, благодаря амортизирующим свойствами конструкции ног. Стул Нолан создан по мотивам дизайнерской серии стульев от супругов Eames, EAMES DSW, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: стул кухонный, стул обеденный, стул в кафе, в пиццерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, в офис, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Важно!
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Видео обзор стула Nolan:
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель стула: Nolan BK
- Сиденье: искусственная кожа (эко-кожа, кожзам) или бархат (велюр)
- Цвет обивки: на выбор
- Ножки: дерево бук
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина 45 см
- Глубина 55 см
- Высота: 85 см
- Высота сиденья: 46 см
Стул Нолан на черных буковых ножках можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Серый, Розовый, Фиолетовый, Кремовый, Белый, Бежевый, Коричневый, Голубой, Черный, Красный |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота сидения | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек стула | Черный |
- Цена: от 1 428 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











