
Барное кресло Chic Bar 75-GD на золотых металлических ножках, мягкое сиденье
от 5 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-CHIC BAR 75-GD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Велюровый барный стул с подлокотниками Chic BAR 75-GD высота посадки 75 см, ножки золотого цвета
Гламурное мягкое барное кресло Chic на крепком металлическом каркасе с золотыми металлическими ногами. Кресло дополнено мягкими подлокотниками, очень удобное в посадке, его можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также кресло с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью, а основанием кресла является золотой металлический каркас.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат, текстиль)
- Цвет обивки: Бежевый PH-604, Бежевый OR-851, Серый PH-601, Серый OR-852, Зеленый PH-602, Зеленый OR-853, Фрезовый PH-603, Пурпурный OR-857, Синий PH-607, Черный PH-606, Mокко PH-610, Желтый PH-605, Олива PHL-401, Красный PH-611, Бирюза PH-612, Шоколад PH-608
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: золотой (золотистый хром, золото)
Размеры:
- Ширина кресла: 57 см
- Глубина кресла: 58 см
- Высота спинки кресла: 43 см
- Высота габаритная: 118 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 75 см
Приобрести на самых выгодных условиях, барное кресло Chic BAR 75-GD с золотыми ногами, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Кофе, Серый, Синий, Оливковый, Розовый, Фиолетовый, Коньячный, Бежевый, Коричневый, Капучино, Черный, Красный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Наличие подлокотников | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1180 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, металл |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 |
| Материал | Велюр |
| Высота сидения | 750 |
| Цвет ножек стула | Золотой |
| Материал ножек | металл |
| Обивка сиденья | выбор цвета обивки |
| Высота | 750 мм |
- Цена: от 5 120 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











