
Комплект из двух журнальных столов CT-30 (Беатрис) ребекка грей глянцевая керамика стойкая к царапинам
6 556 ₴
- В наличии
- Код: VTR-CT-30-rebecca-grey
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Комплект из двух журнальных столов CT-30 (Беатрис) ребекка грей глянцевая керамика стойкая к царапинам на черных ножках
Предлагаем один из вариантов мебели в современный интерьер, стильный комплект журнальных столиков СТ-30 большего D 70 см, высотой 45 см и меньшего D 50 см, высотой 45 см, который легко устанавливается под больший в случае необходимости. Современная мода в мебельном мире выбирает простые в своих формах, не утяжеленные сложными линиями предметы интерьера. Большой популярностью на сегодня пользуются стили лофт, индастриал, бунгало, гранж, минимализм и мн. других интересных направлений. Придумать идею дизайна помещения - только первый шаг. Теперь очередь за подбором предметов дизайна и мебели - а этот шаг довольно нелегкий.
- Модель стола: CT-30
- Размер большего столика: D70х45 (Н) см
- Размер меньшего столика: D50х45(Н) см
- Материал ног: крашенный металл
- Цвет ног: черный
- Материал столешницы: керамика
- Цвет столешницы: серый (ребекка грей)
- Вес: 23,200 кг
- Объем упаковки: 0,075 м³
- Код: CT-30-rebecca-grey
- Количество мест для транспортировки: 2 уп
Комплект журнальных столиков СТ-30 серая керамика ребекка грей можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 23.2 кг |
| Диаметр большего столика | 700 мм |
| Диаметр меньшего столика | 500 мм |
| Высота большего столика | 450 мм |
| Высота меньшего столика | 400 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
- Цена: 6 556 ₴





