
Комплект из двух журнальных столиков CT-35 Лоренза петра грей глянцевая керамика стойкая к царапинам
6 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-CT-35-lorenza-petra-g
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Комплект из двух журнальных столов Лоренза CT-35 петра грей (серый) глянцевая керамика стойкая к царапинам на черном основании
Комплект из двух журнальных столов Лоренза представляет собой пару столов разных размеров столешниц и с разной высотой, которые могут использоваться вместе или по отдельности для размещения напитков, книг, декоративных элементов и других предметов. Современная мода в мебельном мире выбирает простые в своих формах, не утяжеленные сложными линиями предметы интерьера. Большой популярностью на сегодня пользуются стили лофт, индастриал, бунгало, гранж, минимализм и мн. других интересных направлений. Придумать идею дизайна помещения - только первый шаг. Теперь очередь за подбором предметов дизайна и мебели - а этот шаг довольно нелегкий.
Предлагаем один из вариантов мебели в современный интерьер - новинку на рынке Украины - стильный комплект журнальных столиков СТ-35 большего D 80 см, высотой 45 см и меньшего D 60 см, высотой 40 см, который легко устанавливается под больший в случае необходимости.
- Модель стола: CT-35
- Размер большего столика: D80х45 (Н) см
- Размер меньшего столика: D60х40(Н) см
- Материал ног: крашенный металл
- Цвет ног: черный
- Материал столешницы: керамика
- Цвет столешницы: петра грей (серый)
- Вес: 29,80 кг
- Объем упаковки: 0,1 м³
- Количество мест для транспортировки: 1 уп
- Код: CT-35-lorenza-petra-grey
Комплект круглых журнальных столиков Лоренза СТ-35 керамика петра грей (серый) на черной базе можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 29.8 кг |
| Диаметр большего столика | 800 мм |
| Диаметр меньшего столика | 600 мм |
| Высота большего столика | 450 мм |
| Высота меньшего столика | 400 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
- Цена: 6 820 ₴





