
Стул кухонный мягкий N-44 ткань букле терракота на металлических черных ножках
2 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-N-44-terracotta-boucl
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул с мягким сиденьем N-44 ткань букле в терракотовом цвете на металлическом черном каркасе
Кухонный мягкий стул N-44 прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул очень практичный, устойчивый и удобный. Обивка сделана из современной ткани букле. Букле – это вид современного материала. Полотно со специальным переплетением с рыхлой структурой и узелками на поверхности, которые похожи на барашка. Данный вид обивки делает мебель приятной и теплой. К такой мебели хочется притрагиваться.
Ножки и части каркаса сделаны с качественного металла, который выкрашен в черный цвет. Удобная спинка немного отклонена назад, правильно изогнута, что позволяет проводить долгое время в стуле с комфортом.
Стул может использоваться в различных помещениях, таких как кухня, столовая, гостиная или офис. Он послужит функциональным элементом мебели, так и декоративным акцентом.
Варианты цвета обивки данной модели стула: натуральный, светло-серый, терракота, горчичный
- Материал обивки: ткань букле
- Цвет обивки: терракота
- Материал ног: металл (сталь)
- Цвет ног: черный
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 44 см
- Глубина посадочной части: __ см
- Высота сиденья: 47 см
- Высота со спинкой: 88 см
- Вес: 5,550 кг
- Объем: 0,063х4 м3
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях мягкий стул N-44 с обивкой букле в терракотовом цвете на черных ногах для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый |
| Цвет обивки | Терракота |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Обивка сиденья | Букле |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 596 ₴











