
Стул Nik WT-ML Блеск белые металлические ножки, сиденье пластик рояльный глянец Черный 101
1 535 ₴
- В наличии
- Код: 19705
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Пластиковый глянцевый стул Nik WT-ML Блеск на белых металлических ногах
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с жестким сиденьем до 5 шт - доплата за упаковку 60 грн за стул
- При покупке стульев с жестким сиденьем больше 5 шт - доплата за упаковку 30 грн за стул
Стул Nik WT-ML Блеск- модель Eames DSR Chair, дизайну которого скоро исполнится 100 лет. Ножки стула изготовлены из металла, окрашеного в белый цвет. Сиденье сделано из прочного пластика. Покрытие пластика рояльный глянец. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнутая, она комфортно поддерживает спину, за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул Nik GD-ML Блеск может применятся, как обеденный (кухонный) стул, стул в зону посетителей, для меблирования кафе и других заведений с большим потоком посетителей.
- Модель стула: Nik WT-ML Блеск
- Материал сиденья: цельнолитый глянцевый пластик (полипропилен)
- Цвет сиденья: Молочный 100, Черный 101, Карамель 102, Серый 103
- Размер (Ш х Г х В): 46 х 44 (общая глубина 53) х 81 см
- Высота спинки: 40 см
- Высота сиденья: 42 см
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: белый (белые)
- Каркас ножек: металл
- Область применения стула: стул кухонный, стул обеденный, для для кафе, стул для салона красоты, стул для клиентов
Приобрести на самых выгодных условиях, стул обеденный Nik WT-ML Блеск, глянцевое пластиковое сиденье, с белыми металлическими ножками, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный, Кремовый, Бежевый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Черный 101 |
- Цена: 1 535 ₴







