
Стул дизайнерский Nik Eames DSW на деревянных буковых ножках, выбор цвета сиденья
от 1 010 ₴
- В наличии
- Код: ON-NIK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул дизайнерский Nik Eames DSW на деревянных буковых ножках, выбор цвета сиденья
Модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Nik Charles & Ray Eames - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Стул Nik Charles & Ray Eames в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с пластиковым сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с пластиковым сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Nik Eames DSW
- Цвет: на выбор
- Ножки - бук натуральный
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота спинки стула: 82,5 см
- Высота сиденья: 44,3 см

К стульям Nik Charles & Ray Eames, Вы можете выбрать столы Verdi:
Видео инструкция по сборке стула Nik Eames DSW
Стул дизайнерский Nik Eames DSW на деревянных буковых ножках в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Зеленый, Розовый, Оранжевый эмаль, Фиолетовый, Кремовый, Белый, Бежевый, Коричневый, Голубой, Черный, Красный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 825 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 825 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 443 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | Бук, натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
- Цена: от 1 010 ₴



















