
Кресло Томас XS-2836 на черном металлическом каркасе, мягкая обивка велюр
2 458 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс-Thomas Arm Chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденное кресло Томас черные металлические ножки, обивка велюр
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-ого до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Коллекция "Grace"
Обеденное кресло Томас имеет характерные черты стилей модерн и нео классицизм. Стул прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Кресло на кухню очень практично, в нем очень удобно сидеть.
Ножки и части каркаса металлические черные, сиденье со спинкой мягкие обиты качественной велюровой тканью. Простроченная ромбами спинка кресла, придает благородства и визуальной дороговизны кресла. Удобная спинка немного отклонена назад, имеет анатомический изгиб с боковой поддержкой спины, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
- Модель стула: Томас
- Материал: металл (сталь), велюр
- Варианты цвета обивки: латте G062-12 (беж, кофейный, кофе с молоком) и серый G062-40
- Ширина стула: 58 см
- Глубина стула: 57 см
- Высота спинки стула: 89 см
- Вес: 6 кг
- Объем: 0,079/штука
- Количество в упаковке: 4 штуки
Приобрести на самых выгодных условиях, Кухонное кресло Томас, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Капучино, Серый, Латте |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | гнутая фанера, фанера, металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, велюр, ткань, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 890 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 2 458 ₴











