
Стул Николь XS-2839 велюр графит, на черном металлическом каркасе
2 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс-А0053273
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный стул Николь черные металлические ножки, обивка велюр темно-серого цвета
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-ого до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Коллекция "Justin"
Обеденный стул Николь имеет характерные черты стилей модерн и нео классицизм. Стул прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул на кухню очень практичен и удобен в посадке.
Ножки и части каркаса металлические черные, сиденье со спинкой мягкие обиты качественной велюровой тканью. Простроченная ромбами спинка стула, придает благородства и визуальной дороговизны кресла. Удобная спинка немного отклонена назад, имеет анатомический изгиб с боковой поддержкой спины, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
- Модель стула: Николь
- Материал: металл (сталь), велюр
- Цвет: графит (темно-серый)
- Ширина стула: 59 см
- Глубина стула: 55 см
- Высота спинки стула: 87 см
Приобрести на самых выгодных условиях, Кухонный стул Николь графит, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Темно-серый, Серый |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, ткань, велюр, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 870 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 2 330 ₴






