
Стол стеклянный круглый диаметр 60 см Тюльпан G на одной ноге
4 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TULIPG60
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стол Тюльпан G 60 см круглый белый со стеклянной столешницей Tulip от дизайнера мебели Ээро Саарина
Стол Тюльпан G – это круглый стол в современном стиле, созданный дизайнером Эро Саарином в 1957 году. Он получил свое название благодаря необычной форме основы, которая напоминает цветок тюльпана. Стол Тюльпан доступен в разных размерах и цветах, в том числе и в размере 60 см в диаметре и белого цвета или с прозрачной стеклянной столешницей. Стол круглой формы и устойчивая основа из металла, покрытого белой порошковой краской.
Столешница изготовлена из каленого прозрачного стекла, толщиной 8 мм.
Стол Тюльпан является известной иконой современного дизайна. Он идеально подходит для использования в качестве обеденного стола, так и в качестве стола для кофе в гостиной. Благодаря своей простоте и элегантности, он прекрасно сочетается с разными стилями интерьера и станет украшением любого помещения.
- Материал столешницы: каленое стекло 8 мм
- Форма столешницы: круглая
- Цвет столешницы: прозрачный
- Материал ноги: металл
- Цвет ноги: белый
Размеры:
- Диаметр столешницы: 60 см
- Диаметр опоры (блина): 50 см
- Высота стола: 73 см
- Код: SDMTabTulM
Заказать с доставкой по всей Украине и Киевом, Стол Тюльпан G круглый стеклянный диаметр 60 см, Tulip Вы сможете в нашем интернет-магазине, предварительно можно обсудить удобные для Вас условия оплаты и доставки с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный, Белый |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 8 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр столешницы | 600 |
- Цена: 4 389 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН




