
Барный табурет с круглым сиденьем Key Bar CH-Base на круглой хромированной опоре с подножкой
от 1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-KEY-BAR-CH-BASE 410
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Круглый барный табурет мастера Key Bar CH-Base без спинки на хромированной круглой базе с подножкой и с регулировкой высоты
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Удобный в эксплуатации высокий стул для мастеров или для дома Key Bar CH-Base.
Модный современный барный стул KEY Bar CH-Base с регулировкой высоты и с удобной подножкой для домашнего использования и для общественных заведений. Сиденье барного стула сделано в виде невысокой круглой таблетки, обшито хорошим кожзам.
База на которой держится барный стул Кей позволяет сиденью стула вращаться вокруг своей оси. Высота барного стула регулируется с помощью рычажка установленном под сиденьем так, чтоб сидящий человек легко мог регулировать уровень высоты сиденья. Держится база на устойчивой круглой ножке, который играет и дизайнерскую роль.
- Цвет сиденья: на выбор
- Материал обивки: кожзам (экокожа) или ткань бархат (велюр)
- Цвет базы: хромированный
- Подъемный механизм: газ лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Высота сиденья минимальная: 655 мм
- Высота сиденья максимальная: 845 мм
- Диаметр сиденья: 355 мм
- Толщина сиденья: 90 мм
- Диаметр блина: 410 мм
- Количество в упаковке: 4 шт
Заинтересовались покупкой Барного табурета Key BAR CH Base кожзам белого цвета, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Розовый, Фиолетовый, Бежевый, Белый, Голубой, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл, хромированный металл |
| Обивочный материал | Ткань, Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 90 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина сиденья, мм | 90 |
| Диаметр опоры | 410 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 615 мм |
- Цена: от 1 860 ₴











