
Барный табурет с круглым сиденьем Key Bar 75 ML на черных металлических ножках
от 2 697 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Key Bar 75 ML
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул барный Key Bar 75 ML высота посадки 75 см, на черных металлических ногах, выбор цвета сиденья
Дизайнерский барный табурет Key Bar 75 ML с мягким сиденьем из качественной мебельной эко-кожи, имеющим круглую форму, на четырех черных металлических ножках, в стиле loft. Удобное мягкое сиденье барного табурета прекрасно справляется с задачей качественной поддержки поясничного отдела спины. Барный табурет Ки (Кей, Кэй) создан по мотивам скандинавской дизайнерской серии стульев, тем самым являясь "иконой" мебельного дизайна. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Holy в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, лофт, хай-тек и минимализм. Сфера применения стула: хокер в офис, стул барный кухонный, барный табурет, барный стул в кафе, в пиццерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, а также, как акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 6 шт - доплата 100 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 6 шт - доплата 50 грн за стул
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
- Модель барного стула: Key Bar 75 ML
- Сиденье: кожзам (экокожа) или бархат (велюр)
- Цвет обивки: на выбор
- Ножки: металл
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Диаметр сиденья: 35,5 см
- Толщина сиденья: 9 см
- Высота сиденья (посадочная): 75 см
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки



Приобрести на самых выгодных условиях табурет барный Key на черных металлических ножках с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Розовый, Фиолетовый, Бежевый, Белый, Голубой, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской, металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
- Цена: от 2 697 ₴











