
Кресло офисное Зум с подлокотниками, белый каркас с колесиками, цвет обивки оливковый зеленый
3 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0055661
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Рабочее кресло для компъютера Зум на белом каркасе, выбор цвета обивки
Коллекция "Office"
Кресло офисное Зум на белом каркасе с крестовиной на прорезиненных колесах. Для комфортного пользования в систему кресла вмонтирована система регулировки высоты сиденья. Прорезиненные колеса обеспечат тишину, во время передвижения пользователя на кресле. А удобные подлокотники и подголовник, будут способствовать комфорту пользователя, для длительного времени пребывания в кресле.
- Тип: кресло офисное, рабочее кресло, компъютерное кресло
- Варианты цвета обивки:Very Peri (фиолетовый, сиреневый), оранжевый, оливковый зеленый (салатовый)
- Материал покрытия: текстилайн (сетка)
- Основа сиденья: фанера
- Подлокотники: нерегулируемые, материал: белый пластик
- Крестовина: металл, цвет белый, прорезиненные колеса
- Газлифт: диапазон регулировки: 100 мм
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 110-120 см
- Высота сиденья: 41-51 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Глубина сиденья: 47 см
- Высота подлокотника: 21 см
- Предельный вес пользователя: 120 кг
- Вес нетто: 11,5 кг
Дополнительные условия по доставке кресел:
Адресная доставка по Киеву за счет покупателя 300-400 грн (под подъезд)
Доставка по Украине "склад - склад" Новая Почта, за счет покупателя
Приобрести на самых выгодных условиях, Офисное кресло Зум, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Вес кресла | 11.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ткань, сетка из полиэстера |
| Спинка | текстилайн - сетка |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Вес | 11.5 |
| Варианты цвета обивки | Оливковый зеленый, Оранжевый, Сиреневый Very Peri, Салатовый, Сиреневый |
| Цвет | оливковый зеленый |
- Цена: 3 380 ₴











