
Круглый стеклянный стол Agis на хромированных ногах, D90х75 H
7 050 ₴
- Под заказ
- Код: INTR-AGIS-90
Отправка с 17 июня 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол AGIS круглый стеклянный на хромированных ногах, D90х75 H
Современный круглый стол Agis с прозрачной столешницей диаметром 90см. Изюминкой этого стола служат устойчивые металлические хромированные ножки, расположенные под разными углами. Четыре ноги, которые переплетены между собою, создают уникальный вид столу и поддерживают столешницу из каленного стекла. Этот стол понравится ценителям минимализма в оформлении помещений.
- Модель стола: Агис (Agis)
- Материал ног: металл хромированный
- Материал столешницы: прозрачное каленное стекло
- Диаметр стола: 90 см
- Высота стола: 75 см
- Вес: 23,6 кг
- Объем упаковки: 0.041 м.кв.
Круглый стеклянный стол Агис на хромированных ногах, D90 для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Хром |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 24.7 кг |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 7 050 ₴


