
Стол стеклянный Венди белый раскладной прямоугольный 110-170х70 см, белое стекло на белом каркасе
7 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mикс-А0055128
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол на кухню Венди белый, прямоугольная раскладная стеклянная столешница
Коллекция "Grace"
Стол на кухню Венди имеет все черты стиля модерн. Прямоугольная столешница, сделана из прочного каленого стекла. Металлический каркас и ножки стола прекрасно сочетаются со стеклянной столешницей.
- Модель: Венди
- Материал столешницы: закаленое стекло 10 мм
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: белый
- Форма столешницы: прямоугольная
- Длина столешницы: 110 см
- Ширина столешницы: 70 см
- Размер в разложенном положении 170×70 см
- Высота стола: 75 см
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Кухонный стол Венди 110 стеклянный белого цвета, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 7 220 ₴









