
Прямоугольный журнальный столик Кватро XS-3021 каленое стекло 110х60х45(H) каркас МДФ
3 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс- Кватро
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Журнальный стол Кватро XS-3021 в стиле модерн
Коллекция "Grace"
- Модель стола: Кватро XS-3021
- Тип стола: журнальный столик
- Материал: каркас МДФ, хромированный металл, каленое стекло 8 мм
- Цвет: каркаса на выбор: черный, белый, под дерево
- Ширина стола: 60 см
- Длина стола: 110 см
- Высота стола: 45 см
- Толщина столешницы (верхнего стекла): 8 мм
- Толщина газетницы (нижнего стекла): 8 мм
- Вес: 25 кг
- Объем упаковки: 0,065 м³
Заказать журнальный столик Кватро, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Полки | стекло матовое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
- Цена: 3 618 ₴










