
Журнальный столик Ненси XS-3191, размер 90х55х42(H), каленое стекло
2 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-Nancy Coffee Table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Овальный стеклянный журнальный стол Ненси
Коллекция "Grace"
- Модель стола: Ненси XS-3191
- Тип стола: журнальный столик
- Материал: хромированный металл, каленое стекло
- Цвет: каркаса: черный/хром, белый/хром
- Ширина стола: 55 см
- Длина стола: 90 см
- Высота стола: 42 см
- Толщина прозрачного стекла: 8 мм
- Толщина черного (белого) стекла: 5 мм
- Объем упаковки: 0,026 м³
Варианты исполнения стола Ненси:
- Стол журнальный Ненси XS-3191, белый код А0056184
- Стол журнальный Ненсі XS-3191, черный код А0054745
Заказать журнальный столик Ненси, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Разные цвета, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл, хромированная сталь |
| Полки | стекло, стекло тонированное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 7 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Толщина стекла | 5 мм |
- Цена: 2 444 ₴










