
Обеденный нераскладной стол Мона (Mona) с золотым декором на ноге 240х102 см
57 663 ₴
- Нет в наличии
- Код: EX-MONA
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 30% , которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Большой стол Мона (Mona) со столешницей с МДФ с золотым декором в низу ног 240х102х77 см
Современный стильный большой нераскладной стол Мона для больших просторных гостиных. Столешница сделана с МДФ, который покрыт 8 слоями специальной глянцевой краской. Данный способ отличается от всех, представленных на мебельном рынке, во первых количеством слоев нанесения краски, во вторых покрытие становится практически не подверженным влиянию механическому воздействию во время эксплуатации изделия. Боковые части столешницы декорированные параллельными резными линиями. Таким же способом декорирована и нога стола Мона, только полосы вертикальные. Низ ноги декорирован золотой полосой. Этот величественный красивый стол рекомендован для больших домашних гостиных, столовых, для конференцзалов и др.
Размеры:
- Длинна стола: 240 см
- Ширина стола: 102 см
- Высота стола: 77 см
- Объем в упаковке: 0,5 m3
- Вес: 87 кг
- Количество упаковок: 3 коробки
*** Для качественной транспортировки Новая почта настаивает на деревянной обрешетке!
Решили заказать Стол Мона с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Страна производитель | Турция |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Кремовый, Молочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Золотой |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2400 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Вес | 87 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный, МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
- Цена: 57 663 ₴








