
Стул Квест на металлических ножках с мягкой обивкой
от 1 657 ₴
- В наличии
- Код: Микс-Квест
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Мягкий стул Квест с велюровым сиденьем, ножки металл, скандинавский стиль
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-ого до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Доставка платная! Отправка, только, на грузовое отделение Новой Почты. Также, можно заказать адресную доставку (курьер Новой Почты до подъезда)
Кухонный стул Квест с мягкой обивкой на прочных металлических ногах обеспечит удобное и комфортное пользование. Благодаря сдержанному дизайну данную модель можно использовать в любых интерьерах. Удобная спинка и сиденье, с прострочкой в форме квадратов и качественная обивка из велюра, создадут неповторимый дизайн Вашего интерьера. Стулья Квест производят благородное впечатление, отвечая всем критериям, предъявляемым к современной столовой группе.
Стул Квест очень удобный в посадке, его можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также он с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью и крепятся на металлической конструкции с металлическими ножками..
- Модель стула: Квест
- Материал сиденья: велюр (ткань бархат, текстиль, ткань)
- Цвет обивки: серый, зеленый, синий, черный
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный и белый
Варианты комплектации стула:
- Стул Квест каркас белый /велюр светло-серый UF910-03
- Стул Квест каркас черный/велюр темно-зеленый UF910-14
- Стул Квест каркас черный/велюр темно-синий UF910-17
- Стул Квест каркас черный/велюр черный Bluvel-19
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 49 см
- Габаритная высота стула: 86 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 47 см
Данные для транспортировки:
- Вес 1 шт: 5 кг
- Объем: 0,061 м3
- Количество в упаковке 4 штуки в 1 коробке
Заинтересовались покупкой стула с мягким сиденьем Квест, обивка велюр, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Черный, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, ткань, велюровая ткань, бархатная ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | нестандартная |
- Цена: от 1 657 ₴
- Способ упаковки: Упаковка по 4 шт











