
Мягкий стул Бредли на черных металлических ножках, обивка винтажная экокожа
1 977 ₴
- В наличии
- Код: Микс-Бредлі
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный стул с мягким сиденьем Бредли мягкая обивка экокожа, на черных металлических ногах
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-ого до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Доставка платная! Отправка, только, на грузовое отделение Новой Почты. Также, можно заказать адресную доставку (курьер Новой Почты до подъезда)
Коллекция Grace
Обеденный стул Бредли с мягким удобным сиденьем с обивкой из качественной мебельной экокожи, простроченной в виде горизонтальных полумесяцев, на четырех черных металлических ножках. Стул имеет металлическую ручку, с помощью которой, его удобно переставлять с места на место. Металлический каркас делает конструкцию стула Бредли стабильной и устойчивой. Этот стул отлично подходит для использования на кухне, в гостиной, столовой или офисе, к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, loft, хай-тек и минимализм. Стулья Бредли широко используются, как стул кухонный, стул обеденный, стул в кафе, в пиццерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, в офис, а также, как единичная акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
- Модель: Бредли
- Основание сиденья: гнутоклееная фанера, поролон
- Материал обивки: кожзам (экокожа) с винтажный эффектом
- Цвет обивки: RU-15 графит (темно-серый), RU-05 античный шоколад (коньячный, рыжий, коричневый)
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
Размеры:
- Ширина 43 см
- Глубина 46 см
- Высота: 89 см
- Высота сиденья: 46 см
- Вес: 4,5 кг
- Объем: 0,038 м3/ 1 штука
- Количество в упаковке: 4 шт
Для заказа кухонного стула Бредли обивка винтажный кожзам, с черными металлическими ногами, с доставкой по всей Украине, оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Коньячный, Графит, Бежевый, Коричневый, Капучино |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, фанера, экокожа, искусственная кожа |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 830 мм |
| Высота сидения | 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 1 977 ₴










