
Стол журнальный Бруно неро маркіна/чорний, столешница керамика Д120 х Г60 х высота 45 см
11 836 ₴
- В наличии
- Код: VTR-Bruno-earl-black-coff
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Журнальный стол Бруно с керамической столешницей неро маркина, на металлической опоре в стиле Арт Деко, неоклассицизм, лофт

Журнальный столик в оригинальном, уникальном стиле, высокого качества исполнения, с легкостью впишется в различные современные стили интерьера таких как Лофт, Арт Деко, Лофт, Неоклассика. Столик Бруно представляет собой идеальное решение для комплектации дизайна Вашего дома, квартиры, офиса, номера отеля и др. помещений. Уникальный дизайн столика Бруно и надежные материалы, использованные при его изготовлении, будут приятно радовать глаз и свидетельствовать о хорошем вкусе хозяина.
- Материал столешницы: каленое стекло с керамическим напылением
- Цвет столешницы: неро маркіна (черный камень)
- Материал базы: крашенный металл
- Цвет базы: черный
Размеры:
- Длина: 120 см
- Глубина: 60 см
- Высота: 45 см
- Объем упаковки: 0,145 м3
- Вес: 35.100 кг
- Количество мест (коробок): 1/2 (один стол в двух коробках)
Заказать журнальный столик Бруно черная керамика, на черной ножке, Вы сможете в нашем интернет магазине просто оформив заказ или перезвонив нам на один из указанных в информации телефонов
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Комплектация зеркалом | False |
| Тип мебели | Журнальный стол |
| Тип установки консоли | напольная |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 35.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 120 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 80 см |
- Цена: 11 836 ₴









