
Стул Remi (Alby) CH-Office на хромированной крестовине 530 мм c колесиками, мягкая обивка
от 2 427 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Remi CH-Office Ø 530
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул мастера Remi (Alby) CH-Office с регулировкой высоты, хромированная база-крестовина на колесах D-530 мм
Стул на колесах Remi (Alby) CH-Office на хромированной крестовине 530 мм с пластиковыми колесиками, поворотный механизм и регулировка высоты сиденья, с помощью газового лифта. Стул Реми с мягким сиденьем с прострочкой ромбами, в стиле Diamond, с дизайном, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю стул Алби, с легкостью, впишется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Кресло прекрасно подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Remi (Alby) CH-Office 530 мм
- Материал обивки: экокожа (кожзам) или ткань бархат (велюр)
- Цвет обивки: экокожа цвет Черный, экокожа цвет Серый 701, велюр Бежевый OR-851, велюр Мокко PH-610, велюр Пурпурный OR-857, велюр Фрезовый UC-906, велюр Шоколад UC-908, велюр Зеленый OR-853, велюр Синий OR-859, велюр Серый OR-852, велюр Черный OR-854, велюр Фрезовый PH-603, велюр Бирюзовый PH-612, велюр Кофе UC-912, велюр Серый UC-901, велюр Черный UC-904, велюр бежевый UC-902, велюр лиловый UC-917, велюр Розовый UC-915, велюр Малина UC-914
- Материал ножки: хромированный металл
- Цвет основания: хромированный (серебристый хром)
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневмо патрон)
- Крестовина: пятилучевая Ø 530 мм с пластиковыми колесами (без резиновых протекторов)
Размеры:
- Ширина: 46 см
- Глубина: 40 см
- Высота сиденья в диапазоне: 44.5 - 58 см
- Диаметр базы: 53 см
Заказать стул Remi CH-Office 530, обивка на выбор, на хромированной крестовине c колесиками, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Вид мягкой мебели | Кресло на колесиках |
| Цвет крестовины | Хромированный |
| Нога-опора | Крестовина Ø 530 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 43.5 см |
| Высота спинки | 43 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: от 2 427 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул












