
Стол Джой круглый стеклянный D-120 см, на черной металлической ножке
8 097 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mикс-А0054747
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный стол Джой, круглая стеклянная столешница
Коллекция "Grace"
Стол Джой отличается современным стилем, который завораживает взгляды гостей Вашего дома. Круглая столешница, сделана из прочного каленого стекла, толщиной 10 мм. Прочный черный металлический каркас стола идеально сочетается со стеклянной столешницей.
- Модель: Джой
- Материал столешницы: каленое стекло 10 мм
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
- Форма столешницы: круглая
- Диаметр столешницы: 120 см
- Высота стола: 75 см
- Стиль: скандинавский стиль, модерн, лофт
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Заказать, Стол Джой стеклянный диаметром 120 см, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 37 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | Круглая |
- Цена: 8 097 ₴











