
Стол - трансформер Рим-9 со стеклом на МДФ, с регулируемой высотой 57-114х100х38-76 см
16 807 ₴
- В наличии
- Код: EX-B2219-S-9
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Раскладной стол трансформер Рим 9 со стеклом на МДФ, с регулируемой высотой 57-114х100х38-76 см
Стол - трансформер Рим 9 (B2219-S-9) легко превращается с обеденного стола, высотой 76 см в журнальный столик высотой 38 см. Длинна столешницы также регулируется. В сложенном виде размер столешницы 57х100 см, в разложенном виде размер столешницы меняется на 114х100 см. Высота стола регулируется вверх - вниз с помощью пружинного механизма. Также в столе есть механизм фиксации от случайного поворота столешницы в сложенном и разложенном виде. Внутренние петли на столешнице видны, если стол разложен полностью, они не выступают за край стола в сложенном виде.
Столешница сделана с МДФ который покрыт каленным стеклом и крепится на металлическом каркасе. Столик легко перемещается в разных направлениях по комнате, благодаря колесикам
- Модель: 101.2219-SP-9.M014+W023+WHG
- Столешница: МДФ со стеклом
- Каркас: металлический
- Наличие колес: есть
- Длинна стола в сложенном виде: 100 см
- Ширина стола в разложенном виде: 57 см
- Длинна стола в сложенном виде: 114 см
- Ширина стола в сложенном виде: 100 см
- Высота минимальная: 38 см
- Высота максимальная: 76 см
- Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка 0,5 м3
Заказать Стол - трансформер Рим 9 стекло на МДФ с регулируемой высотой по лучшей цене в Украине можно в нашем интернет - магазине с доставкой по всей стране. Условия оплаты и доставки можно дополнительно обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Капучино, Серый, Кремовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Серый, Кремовый, Мокко, Капучино |
| Цвет ног | На выбор |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Да |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 100 мм |
| Высота стола | 570 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 380 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1140 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 570 мм |
| Вес | 32 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 16 807 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Для перевозки Новой почтой заказывается обрешетка! 1 коробка, (стол в сборе — 112 х 59 х 20 см, 0,11 м3). Общий вес — 32 кг









