
Барный круглый черный стол Тюльпан Н Ø 60 см, высота 105 см, на металлической ножке Tulip
4 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TULH105BL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Барный круглый стол Тюльпан-Н черный, D 60хН 105 см
Барный стол Тюльпан Н с черной круглой столешницей. Столешница стола крепится на высокой ноге, сделанной из качественного металла. Основание сделано в виде круглого блина, благодаря которому стол устойчив.
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Модель стола: Тюльпан Н
- Материал столешницы: матовый МДФ
- Цвет столешницы: черный
- Материал опоры (ноги): металл (сталь)
- Цвет опоры (ноги): черный
Размер:
- Диаметр стола: 60 см
- Высота стола: 105 см
- Диаметр опоры (диска): 50 см
- Толщина столешницы: 1,5 см
- Вес:13 кг
Габаритные размеры упаковки стола:
- Количество коробок: 2
- Коробка №1: 68х67х14 см, вес 10 кг
- Коробка №2: 96х15х15 см, вес 3 кг
- Вес стола в упаковке: 13 кг
Заказать с доставкой по всей Украине, Барный круглый стол Тюльпан Н черного цвета, Вы сможете в нашем интернет магазине, предварительно можно обсудить удобные для Вас условия оплаты и доставки с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1050 мм |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | крашенный металл |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты столешницы | False |
| Цвет ноги | Черный |
| Основание (каркас) стола | металл |
- Цена: 4 759 ₴







