
Мягкий стул Айс обивка велюр, с металлическими ножками
от 1 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: Мix-Ice Chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул обеденный Айс обивка ткань бархат, металлический каркас, в стиле модерн
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-го до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Коллекция Grace
Стул Айс имеет прочный металлический каркас с мягкими спинкой и сиденьем, обивка велюровая ткань. Стул Ice имеет декоративную прострочку в виде квадратов. Стулья пользуются большим спросом из-за достаточно низкой стоимости и часто используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений.
- Модель: Айс (Ice)
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: серый, графит
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
Варианты цвета стула (ножки/обивка):
- Стул Айс, каркас белый/велюр светло-серый, артикул А0057286
- Стул Айс, каркас черный/велюр графит, артикул А0056132
- Стул Айс, каркас черный/велюр мокрый песок, артикул А0057458
- Стул Айс, каркас черный/велюр песочный, артикул А0056268
- Стул Айс, каркас черный/велюр пепельный, артикул А0056267
- Стул Айс, каркас черный/велюр серый, артикул А0056133
- Стул Айс, каркас черный/велюр темно-серый, артикул А0057601
Размеры:
- Ширина: 41 см
- Глубина: 51 см
- Высота: 98 см
- Высота сиденья: 46 см
- Вес: 4 кг
- Объем: 0,0296 м3/1 стул
- Количество в фабричной упаковке: 4 шт
Заинтересовались покупкой кухонного стула Айс с обивкой из велюра, на металлических ногах, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Слоновая кость (ivory), Кремовый, Графит, Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань, бархатная ткань |
| Сиденье | велюр, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 4 |
- Цена: от 1 235 ₴











