
Стул обеденный мягкий Vigo CH (Виго) на металлических хромированных ногах
от 2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-VIGO CH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул с мягким сиденьем Vigo (Виго) на хромированных металлических ножках
Кухонный стул с мягким сиденьем Vigo (Виго) прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул очень практичный, надежный и удобный
Ножки и части каркаса металлические. Сиденье со спинкой мягкие, обтянуты мебельной тканью бархат (велюр) или кожзам (искусственная кожа), спинка украшена прошивкой в виде квадратов. Удобная спинка немного отклонена назад, с анатомическим изгибом, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Vigo (Виго)
- Материал ног: металл (сталь)
- Цвет ног: хромированный
- Материал обивки: бархат (велюр) или кожзам (искусственная кожа)
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота спинки стула: 43 см
- Общая высота стула: 86 см
Заинтересовались покупкой стула Vigo (Виго) на хромированных ногах, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл, фанера, гнутая фанера, металл, хромированная сталь |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань, экокожа, ткань, фанера, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, искусственная кожа, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: от 2 399 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











