
Придиванный журнальный столик трансформер Just Fiji
1 289 ₴
- В наличии
- Код: ART-Just Fiji
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 400 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Столик трансформер Just Fiji журнально-придиванный, выбор цвета кркаса и столешницы
Коллекция: Art in Head Fiji
Журнальный столик-трансформер в оригинальном, уникальном стиле, высокого качества исполнения, с легкостью впишется в различные современные стили интерьера таких как Лофт, Арт Деко, Лофт. Столик Just Fiji представляет собой идеальное решение для комплектации дизайна Вашего дома, квартиры, офиса, номера отеля и др. помещений. Благодаря рациональной уникальной конструкции столик легко превращается из компактного придиванного столика в невысокий журнальный столик, а также в столик для завтраков в постель.Трансформация столика происходит благодаря динамическому креплению столешницы на магнитах. Уникальная конструкция, с возможностью трансформации из кофейного столика в придиванный, а также, как удобный столик для завтраков в постель, надежные качественные материалы, использованные при его изготовлении и широкая цветовая гамма, будут приятно радовать глаз и свидетельствовать о хорошем вкусе хозяина.
Преимущества столика-трансформера Just Fiji:
- крепкий и надежный металлический каркас, покрытый порошковой краской
- разборная столешница из качественной ЛДСП толщиной 10 мм
- магнитный механизм трансформации – простой, надежный и практичный
- адаптивность и многофункциональность применения
- оригинальность внешнего вида
- компактный размер, идеален для небольших комнат, квартир-студий, смарт-жилья
- компактная фабричная упаковка - бюджетная доставка
Варианты цвета стола:
- Столешница Белый бриллиант/белые ноги
- Столешница Дуб сонома/белые ноги
- Столешница Ателье светлый/Белые ноги
- Столешница Дуб крафт золотой/Черные ноги
- Столешница Дуб винтаж/Черные ноги
- Столешница Дуб сонома/Черные ноги
- Столешница Венге/Черные ноги
- Столешница Графит/Черные ноги
Размеры в сложенном состоянии
- Высота (мм): 654
- Длина (мм): 442
- Ширина (мм): 327
Размеры в разложенном состоянии
- Высота (мм): 327
- Длина (мм): 654
- Ширина (мм): 442
Транспортировочный объем стола:
- Количество коробок: 1 штука
- Размер упаковки: 67х41х3 см
- Вес упаковки: 3 кг
- Объем упаковки: 0,01 м3
Варианты доставки стола:
- Новая Почта (по предоплате 100%, либо минимальный аванс 400 грн + наложенный платеж)
- Мист экспресс (по 100% предоплате)
Заказать кофейный придиванный столик Just Fiji, Вы сможете в нашем магазине, просто оформив заказ или перезвонив нам на один из указанных в информации телефонов
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | Журнальный стол |
| Тип установки консоли | напольная |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 654 мм |
| Глубина столика | 442 мм |
| Высота столика | 327 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 654 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 327 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 654 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 442 мм |
| Вес столика | 3 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 32.7 см |
| Глубина консоли | 44.2 см |
| Высота консоли | 65.4 см |
- Цена: 1 289 ₴











