
Мягкое кресло Bergamo на черных металлических ногах, обивка текстиль
от 3 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Bergamo Armchair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденное кресло Bergamo черные металлические ножки, обивка ткань текстиль рогожка меланж, выбор цвета
Кресло Bergamo имеет характерные черты стилей модерн и лофт. Ножки и части каркаса металлические черные, сиденье со спинкой и подлокотники мягкие. В качестве обивки использован груботканный текстиль Bjorn. Ткань BJORN – это сочетание исключительной красоты и безупречной функциональности. Структурная отделка придает ткани трехмерный эффект меланжа. Эта ткань идеально подходит для обивки такой мебели, как кресла и диваны. Текстиль Bjorn отличается своей прочностью, толщиной и устойчивостью к скатыванию, благодаря чему она долгое время остается в идеальном состоянии.
Прострочка квадратами, придает креслу благородства и визуальной дороговизны. Стул с подлокотниками Бергамо прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Такое кресло очень практично и в нем удобно сидеть длительное время.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель кресла: Bergamo (Бергамо)
- Материал каркаса: металл (сталь)
- Цвет каркаса: черный
- Материал обивки: мебельная ткань Bjorn груботканный текстиль меланж (аналог рогожки крупного плетения)
- Цвет обивки сиденья: серый Bjorn 13, оливковый зеленый Bjorn 77, черный Bjorn 19
- Ширина кресла: 58 см
- Глубина кресла: 44,5 см
- Высота кресла, общая: 85,5 см
- Высота посадки: 51 см
- Вес: 8 кг
Приобрести на самых выгодных условиях, Обеденное кресло Бергамо на черном металлическом каркасе, обивка текстиль рогожка, в стиле модерн, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине, по тарифам перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Черный, Оливковый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | фанера, металл |
| Спинка | ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, ткань |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 855 мм |
- Цена: от 3 046 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











