
Раскладной керамический стол TM-80 керамика каса вайт на серых ногах, механизм автомат д(90-140) ш75 в75 см
12 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TM-80-casa-white/ gre
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Маленький раскладной стол TM-80 каса вайт с механизмом автомат, столешница керамическая д(90-140) ш75 в75 см
Стойкий к царапинам !
Красивая модель маленького обеденного стола на четырёх ногах ТМ-80 с добавкой "порции" современности в виде раскладной столешницы с матовой керамикой стойкой к царапинам. Механизм для увеличения стола используется автоматический, он позволяет раскладывать стол одним движением. Каркас и ноги металлические, выкрашенные в серый цвет
- Модель стола: ТМ-80
- Тип стола: раскладной стол на 4х ногах
- Столешница: матовая керамика
- Вставки: матовая керамика
- Цвет столешницы: каса вайт (белый мрамор)
- Каркас: металл в сером цвете
- Ноги: металл в сером цвете
Размер:
- Ширина стола: 75 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы в сложенном виде:90 см
- Длина столешницы в разложенном виде:140 см
- Вес: 53,300 кг
- Объем упаковки: 0,178 М3
- Заводская картонная упаковка 2 места: 100*86*18 см, 71*28*10 см
- Код: VTR-TM-80-casa-white/ grey
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка 0,5 м3
Раскладной стол TM-80 каса вайт на серых ногах, с механизмом автомат можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 53.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
- Цена: 12 540 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка 2 места: Вес 53,30 кг 1) 100*86*18 см 2) 71*28*10 см + Обрешетка от Новой почты












