
Обеденный стул с мягким сиденьем N-54 с металлическими ножками
2 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-N-54 dining chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул N-54 обивка сиденья велюр, на металлических ножках
Кухонный стул N-54 на металлическом каркасе с мягкими спинкой и сиденьем с обивкой из велюра. Особый шарм стулу придает обивка c прострочкой елочкой, на внутренней части сиденья и спинки. Обеденные стулья N-54 пользуются большим спросом из-за достаточно невысокой цены и широко используются в интерьерах кухни, столовой, офиса, гостиниц, кафе, баров, ресторанов, различных зон отдыха, салонов красоты и других учреждений. Этот стул выглядит очень стильно и может стать важным дополнением к интерьеру, особенно если вы ищете мебель в частном стиле.
- Модель стула: N-54
- Каркас: металл
- Цвет каркаса, ног: черный, белый, серый, капучино и термопечать дуб
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет: голубой топаз, латте, светло-серый, капучино, темно-серый и черный
Варианты цвета ножек/цвета обивки:
- N-54-blue-topaz-velur/white N-54 Стул (голубой топаз велюр/белый каркас)
- N-54-cappuccino-velur/cappuccino N-54 Стул (капучино велюр/каркас капучино)
- N-54-latte-velur/white N-54 Стул (латте велюр/белый каркас)
- N-54-light-grey-velur/white N-54 Стул (светло-серый велюр/белый каркас)
- N-54-dark-grey-velur/grey N-54 Стул (темно-серый велюр/серый каркас)
- N-54-dark-grey-velur/black N-54 Стул (темно-серый велюр/черный каркас)
- N-54-black-velur/black N-54 Стул (черный велюр/черный каркас)
- N-54-cappuccino-velur/oak Стул N-54 (капучино велюр/каркас термопечать дуб)
Размеры:
- Ширина стула: 58,5 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота стула с учетом спинки: 87,50 см
- Высота сиденья: 50 см
- Вес: 6,05 кг
- Объем упаковки: 0,026 м³/1 шт
- Количество стульев в упаковке: 4 шт
Велюровый стул N-54 велюр, для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Латте, Темно-серый, Голубой, Капучино, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный, Серый, Белый, Слоновая кость |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, ткань, велюровая ткань, бархатная ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Вельвет LUX |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 6.05 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки (цвет) | Черный, Белый, Серый, Капучино |
| Обивка стула (цвет) | Светло-серый, Темно-серый, Капучино, Латте, Черный, Голубой топаз |
- Цена: 2 420 ₴











