
Барный стул с регулировкой высоты Remi Bar CH-Base круглая хромированная нога-опора, мягкая обивка
от 3 162 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-REMI-BAR CH-BASE D-410
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул барный поворотный на одной ножке с круглым диском Remi Bar CH-Base 410 мм
Барный стул Remi с поворотным механизмом и регулировкой высоты, с помощью газового лифта. Кресло Алби с мягким сиденьем с прострочкой ромбами, в стиле Diamond, с дизайном, который легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, ресторана, гостиницы. По стилю стул Алби, с легкостью, впишется, как в интерьер в стиле лофт (loft), так и в интерьеры в стилях модерн и hi-tech. Рекомендован для барного стола или стойки от 90 - 110 см
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель: Alby (Алби) Bar CH-Base 410 мм
- Материал обивки: экокожа (кожзам) или бархат (велюр)
- Цвет обивки: на выбор
- Материал ножки: металл
- Цвет основания: хромированный
- Наличие подножки: да
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневмо патрон)
- База: на круглом диске
Размеры:
- Ширина: 46 см
- Глубина: 40 см
- Высота сиденья в диапазоне: 61 - 82 см
- Диаметр опоры-диска: 41 см
Заказать Стул барный Alby (Remi) CH-Base 410 мм, с обивкой на выбор, с доставкой по всей Украине, по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Аквамарин, Антрацит, Розовый, Разные цвета, Темно-серый, Фиолетовый, Графит, Бежевый, Серый, Черный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Тип опор | Круг, 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | металл, хромированный металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 6 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Диаметр базы (основания) | |
| мм | 410 |
- Цена: от 3 162 ₴











