
Консоль в гостиную Тео белый мрамор бьянко карарра, столешница керамика, размер Д130хГ45хВ76 см
11 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-Teo-console-bianko-ka
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Столик-консоль Тео глянцевая керамика белый мрамор, на черной металлической высокой базе в стиле Арт Деко, неоклассицизм, лофт, гламур
Стильный консольный столик Тео имеет черный металлический каркас, оригинальной формы и прямоугольную керамическую столешницу, под белый мрамор. Такая консоль с легкостью впишется в различные современные стили интерьера таких как Лофт, Арт Деко, Лофт, Неоклассика. Консольный столик Тео представляет собой идеальное решение для комплектации дизайна Вашего дома, квартиры, офиса, номера отеля и др. помещений. Уникальный дизайн консоли и надежные материалы, использованные при его изготовлении, будут приятно радовать глаз и свидетельствовать о хорошем вкусе хозяина.

- Модель: Консоль Тео
- Материал столешницы: керамика
- Цвет столешницы: белый мрамор (бьянко карарра)
- Материал базы: крашенный металл
- Цвет базы: черный
Размеры:
- Длина: 130 см
- Глубина: 45 см
- Высота: 76 см
- Объем упаковки: 0,18 м3
- Вес: 34,5 кг
- Количество мест (коробок): 1/2 (один стол в двух коробках)
- Код: Teo-console-bianko-kararra/black
Заказать узкую консоль Тео со столешницей белый мрамор на черной высокой ножке, Вы сможете в нашем интернет магазине просто оформив заказ или перезвонив нам на один из указанных в информации телефонов
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Материал изготовления | |
| Столешница | искусственный камень |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 130 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 130 см |
| Глубина консоли | 45 см |
| Высота консоли | 76 см |
- Цена: 11 220 ₴









