
Стол журнальный Тео керамика бьянко карарра (белый мрамор) Д120хГ60хВ45 см
10 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-Teo-ct-bianko-kararra
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Журнальный столик Тео столешница глянцевая керамика белый мрамор, черная ножка-опора
Журнальный керамический столик Тео имеет уникальный дизайн и высокое качество исполнения. Столешница изготовлена из керамики, под белый мрамор, ножка-опора металлическая, черного цвета. Столик Тео с легкостью впишется в различные современные стили интерьера таких как Лофт, Арт Деко, Неоклассика и Модерн. Журнальный стол Тео представляет собой идеальное решение для комплектации дизайна Вашего дома, квартиры, офиса, номера отеля и др. помещений. Уникальный дизайн столика Бруно и надежные материалы, использованные при его изготовлении, будут приятно радовать глаз и свидетельствовать о хорошем вкусе хозяина.

- Модель: Тео
- Материал столешницы: керамика
- Цвет столешницы: белый мрамор (бьянко карарра)
- Материал базы: крашенный металл
- Цвет базы: черный
Размеры:
- Длина: 120 см
- Глубина: 60 см
- Высота: 45 см
- Объем упаковки: 0,125 м3
- Вес: 32,5 кг
- Количество мест (коробок): 1/2 (один стол в двух коробках)
- Код: Teo-ct-bianko-kararra/black
Заказать журнальный стол Тео с белой мраморной керамической столешницей, на черной опоре, Вы сможете в нашем интернет магазине просто оформив заказ или перезвонив нам на один из указанных в информации телефонов
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип мебели | Журнальный стол |
| Тип установки консоли | напольная |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | искусственный камень, Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 32.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 120 см |
| Глубина консоли | 60 см |
| Высота консоли | 45 см |
- Цена: 10 780 ₴











