
Раскладной обеденный стол Олимпия ТМL-985, размер Д(140-210)хШ90хВ76 см, столешница керамика
от 38 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-985 Olimpia
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раздвижной стол TML-985 столешница керамика на черных металлических ногах
Современная модель обеденного стола Олимпия ТМL-985 с керамической столешницей, на стильной металлической базе в стиле модерн, лофт. Столешница раздвижная, трансформация путем выдвижения боковых вставок, с которым легко управиться даже одному человеку. Боковые вставки можно использовать по одной. Данный механизм раскладки стола позволяет легко увеличивать стол со 140 см до 210 см. Вставки стола сделаны с того же материала, что и основная столешница. Важно, что покрытие столешницы не царапается, что очень приятно для кухонной мебели. Столешница покрыта керамикой. Керамика, под натуральный камень, имеет неповторимую цветовую гамму с уникальным рисунком. Каркас и ноги сделаны из прочного металла, окрашенного в черный цвет.
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: TML-985
- Столешница: керамика
- Вставки: керамика
- Цвет столешницы, 2 варианта: белый мрамор калакатта голд, серый камень ребекка грей
- Система раскладки стола: боковая (боковые вставки)
- Каркас, нога: крашенный металл
- Цвет каркаса, ноги: черный
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 140 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 210 см
- Вставки 2 шт по 35 см
- Вес: 105.5 кг
- Объем упаковки: 0,318 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Варианты цвета стола:
- TML-985-calacatta-gold/black TML-985 (Олимпия) Стол обеденный (калакатта голд/черный)
TML-985-rebecca-grey/black TML-985 (Олимпия) Стол обеденный (ребекка грей/черный)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка 0,5 м3
Керамический стол Олимпия ТМL-985, на черной металлической опоре, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Серый, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 105.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, Керамика, Мрамор |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Цвет | |
| Варианты цвета стола | керамика калакатта голд/чорний, керамика ребекка грей/чорний |
- Цена: от 38 940 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН












