
Стол TM-110 керамика 110х60х76 см, металлический каркас
5 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TM-110
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кухонный стол ТМ-110 керамика выбор цвета каркаса и столешницы
Нераскладной прямоугольный керамический стол TM-110 имеет столешницу из керамики (имитация камня, мрамора). Края столешницы красиво зашлифованы. Стол имеет надежный металлический каркас
- Модель стола: TM-110
- Тип стола: нераскладной стол на 4-х ногах
- Столешница: керамика
- Цвет столешницы: белый мрамор (матовая), серый мрамор (глянцевая) и серый мрамор (матовая)
- Каркас, ноги: металл крашенный
- Цвет каркаса, ног: белый и серый
Варианты цвета стола ТМ-110:
- TM-110-white-marble TM-110 Стол обеденный (белый мрамор/белый)
- TM-110-petra-grey TM-110 Стол обеденный (петра грей/ серый)
- TM-110-rebecca-grey TM-110 Стол обеденный (ребекка грей/ серый)
Размер:
- Ширина стола: 60 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы: 110 см
- Вес: 25,2 кг
- Объем упаковки: 0,06 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Обеденный нераскладной стол ТМ-110 столешница керамика (под мрамор) на металлическом каркасе, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 25.2 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | 1100х600 мм |
| Высота кухонного стола | 760 мм |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Разные цвета |
| Варианты цвета стола | матовый белый мрамор, матовый серый петра грей, глянцевый серый ребекка грей |
- Цена: 5 676 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка: Упакован 1 в 2 Вес 25,20 кг 1 коробка 118*66*5 см 2 коробка 100*18*11 см











