
Стол TM-120 матовая керамика светло-серый Бардилио Лайт, дубовый каркас, механизм автомат Д120-160хШ80хВ76 см
17 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TM-120-light-grey/oak
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Раскладной кухонный стол ТМ-120 серая керамика Бардилио Лайт с механизмом автомат, с деревянным дубовым каркасом
Стойкий к царапинам !
Привычная модель обеденного стола на четырёх ногах TM-120 с добавкой "порции" современности в виде раскладной керамической столешницы. Механизм для увеличения стола используется автоматический, он позволяет раскладывать стол одним движением. Вставка стола сделана так же из керамики. Каркас и ноги сделаны из дерева дуб.
- Модель стола: ТМ-120
- Тип стола: раскладной стол на 4-х ногах
- Столешница: МДФ + матовая керамика светло-серый мрамор Бардилио Лайт
- Вставка: МДФ + матовая керамика светло-серый мрамор Бардилио Лайт
- Каркас: деревянный, цвет дуб
- Ноги: деревянные, цвета дуб
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде:120 см
- Длина столешницы в разложенном виде:160 см
- Вес: 55,6 кг
- Объем упаковки: 0,22 М3
- Упаковка: 1 место (заводская картонная упаковка)
- Код: TM-120-light-grey/oak
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка 0,5 м3
Раскладной обеденный стол ТМ-120 серая керамика, на деревянном дубовом каркасе с механизмом автомат, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб, Матовый Серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 55.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, МДФ крашеный, натуральное дерево, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет ног | Бук натуральный |
| Цвет столешницы | Светло-серая керамика Бардилио Лайт |
- Цена: 17 820 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка











