
Мягкая кровать Palermo (Палермо) обивка велюр Arteks Lounge (выбор цвета), размер спального места
от 16 764 ₴
- Под заказ
- Код: VD-Palermo
Отправка с 14 июня 2026- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Двухспальная мягкая кровать Палермо с подъемным механизмом, обивка ткань велюр Arteks Lounge, большой выбор цвета и размера спального места
Кровать с мягким изголовьем Palermo изготавливается, только, в стандартных размерах. Материал обивки, это очень качественный велюр Arteks Lounge, с возможностью выбора подходящего Вам цвета и оттенка. Мягкое изголовье и изножье имеет декорирование косыми линиями. Кровать Палермо прекрасно впишется в различные интерьеры, будь-то модерн, эклектика, минимализм, нео классицизм, арт деко, прованс. Мягкая двуспальная кровать непременно создаст в Вашей спальне необходимую атмосферу комфорта и уюта, которая будет прекрасно располагать к отдыху и восстановлению сил. Эта мягкая просторная двуспальная кровать прекрасно подойдет для семейного ложа.

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ (мы выставим Вам официальный счет для оплаты Вашего заказа)!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 520 грн!
*** При оформлении заказа с частичной предоплатой от 1000 грн + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
Коллекция "Palermo"
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
- КРОВАТЬ 2-х спальная PALERMO + ПОДЪЕМНЫЙ МЕХАНИЗМ и Ламели на металлическом каркасе 1400х2000 мм, габариты упаковки для отправки 3 места: 1-3 40 кг 140х12х102 см, 2-3 25 кг 3 200х140х3 см
- КРОВАТЬ 2-х спальная PALERMO + ПОДЪЕМНЫЙ МЕХАНИЗМ и Ламели на металлическом каркасе 1600х2000 мм, габариты упаковки для отправки 3 места: 1-3 40 кг 160х12х102 см, 2-3 25 кг 3 200х160х3 см
- КРОВАТЬ 2-х спальная PALERMO + ПОДЪЕМНЫЙ МЕХАНИЗМ и Ламели на металлическом каркасе 1800х2000 мм, габариты упаковки для отправки 3 места: 1-3 40 кг 180х12х102 см, 2-3 25 кг 20 200х180х3 см
- С подъемным механизмом: комплектуется газовыми амортизаторами и ламельным блоком на металлическом каркасе
Размер кровати:
- Высота изголовья: 1100 мм
- Толщина изголовья: 150 мм
- Высота от пола до уровня ламелей: 250 мм
- Высота царги: 320 мм
- Ширина спального места (3 варианта): 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм
- Длина спального места: 2000 мм
Габаритные размеры кровати:
- Ширина: 1550, 1750, 1950 мм
Высота: 1100 мм
Длина: 2250 мм - Материал корпуса: ЛДСП
- Материал обивки: велюр Arteks Lounge
- Цвет обивки: выбор цвета из коллекции
- Все боковые элементы кровати имеют подложку из пенополиуретана 25 плотности, что придает кровати эффектный вид и приятное ощущение при прикосновении к ним
- Изготавливается только в стандартных размерах, стоимость кровати указана без учета стоимости матраса, который Вы, также, сможете выбрать в нашем магазине





Заинтересовались покупкой мягкой велюровой кровати Палермо? Жмите "Купить" или набирайте нас по телефонам:
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Сиреневый, Кремовый, Шоколад, Белый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый, Синий, Зеленый, Желтый, Розовый, Абрикос, Графит, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Вишня |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 32 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 122 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, Бук, металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат, Вельвет |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Выбор цвета |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | Мягкое, ткань, велюр, Текстиль, Вельвет, Бархат |
| Изножье кровати | Мягкое, Велюр |
| Подъемный механизм (Есть;Нет) | Есть |
| Сроки изготовления | под заказ 15-20 рабочих дней |
- Цена: от 16 764 ₴











