
Кресло офисное Турбо с подлокотниками, хромированный каркас с колесиками, обивка экокожа
5 530 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Turbo
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло руководителя Турбо обивка кожзам, хромированный каркас с колесами
Коллекция "Office"
Добротное офисное кресло Турбо на хромированном каркасе с крестовиной на прорезиненных колесах. Для комфортного пользования в кресло вмонтирована система регулировки высоты сиденья. Прорезиненные колеса обеспечат тишину, во время передвижения пользователя на кресле. А удобные подлокотники, будут способствовать комфорту пользователя, для длительного времени работы.
- Модель: Турбо
- Тип: кресло руководителя, кресло офисное, рабочее кресло, компъютерное кресло
- Варианты цвета обивки: черный, коричневый
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искуственная кожа)
- Каркас сиденья: гнутоклеенная фанера
- Подлокотники: нерегулируемые, материал: металл хром, обивка экокожа
- Крестовина: хромированный металл, прорезиненные колеса
- Газлифт: диапазон регулировки: 100 мм
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла, общая: 110-120 см
- Высота сиденья: 43-53 см
- Ширина сиденья: 53 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Высота спинки: 69 см
- Ширина спинки: 50 см
- Высота подлокотника: 30 см
- Предельный вес пользователя: 120 кг
- Вес кресла: 12,8 кг
Дополнительные условия по доставке кресел:
Адресная доставка по Киеву за счет покупателя 300-400 грн (под подъезд)
Доставка по Украине "склад - склад" Новая Почта, за счет покупателя
Приобрести на самых выгодных условиях, Офисное рабочее кресло Турбо, цвет обивки на выбор, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 12.8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ткань, Искусственная кожа, кожзам, экокожа, гнутая фанера |
| Спинка | искусственная кожа, Мягкая, кожзам, экокожа |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Варианты цвета обивки | Черный, Коричневый |
- Цена: 5 530 ₴











