
Рабочее офисное кресло Enter (Энтер) хромированный каркас с колесиками, обивка серо-голубая экокожа
5 185 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0055927
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло руководителя Энтер обивка серо-голубой кожзам, хромированная крестовина с колесами
Коллекция "Office"
Добротное офисное кресло с подлокотниками Энтер на хромированном каркасе с крестовиной на прорезиненных колесах. кресло имеет обивку из качественной мебельной экокожи. Для комфортного пользования в кресло вмонтирована система регулировки высоты сиденья. Прорезиненные колеса обеспечат тишину, во время передвижения пользователя на кресле. А удобные подлокотники, будут способствовать комфорту пользователя, для длительного времени работы.
- Модель: Enter (Энтер)
- Тип: кресло руководителя, кресло офисное, рабочее кресло, компъютерное кресло
- Цвет обивки: голубой
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искуственная кожа)
- Каркас сиденья: гнутоклеенная фанера
- Подлокотники: нерегулируемые, материал: металл хром, обивка экокожа
- Крестовина: хромированный металл, прорезиненные колеса
- Газлифт: диапазон регулировки: 10 см
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла, общая: 112 см
- Высота сиденья: 43-53 см
- Ширина сиденья: 51,5 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Высота спинки: 64 см
- Ширина спинки: 50 см
- Высота подлокотника: 30 см
- Предельный вес пользователя: 120 кг
- Вес кресла: 13,7 кг
Дополнительные условия по доставке кресел:
Адресная доставка по Киеву за счет покупателя 300-400 грн (под подъезд)
Доставка по Украине "склад - склад" Новая Почта, за счет покупателя
Приобрести на самых выгодных условиях, Офисное рабочее кресло Энтер голубой кожзам, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серо-голубой |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51.5 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 13.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Подлокотник | пластик, сталь, эко кожа |
| Крестовина | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ткань, Искусственная кожа, кожзам, экокожа, гнутая фанера |
| Спинка | искусственная кожа, Мягкая, кожзам, экокожа |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Варианты цвета обивки | Голубой, Серо-голубой |
- Цена: 5 185 ₴











