
Кресло офисное Матрикс с подлокотниками, крестовина с колесиками, цвет обивки черный
от 1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054921
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Рабочее кресло для компъютера Матрикс на крестовине с колесиками, выбор цвета обивки
Коллекция "Office"
Офисный стул Матрикс является мобильным креслом, благодаря крестовине на прорезиненных колесах. Для комфортного пользования в систему кресла вмонтирована система регулировки высоты сиденья. Прорезиненные колеса обеспечат тишину, во время передвижения пользователя на кресле. А удобные подлокотники, будут способствовать комфорту пользователя, для длительного времени работы в кресле. Спинка стула сделана из сетки текстилайн, которая хорошо пропускает воздух, тем самым вентилируя спину сидящего на стуле.
- Модель: Матрикс
- Тип: кресло офисное, рабочее кресло, компъютерное кресло, стул компъютерный, рабочий стул для школьника
- Варианты цвета обивки:черный и розовый
- Материал покрытия: текстилайн (сетка)
- Основа сиденья: гнутоклеенная фанера, пенополиуретан
- Подлокотники: нерегулируемые, материал: белый (черный) пластик
- Крестовина: металл, цвет хром (белый), прорезиненные колеса
- Газлифт: диапазон регулировки: 10 см
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла: 96-106 см
- Высота сиденья: 43-53 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Высота подлокотника: 21 см
- Предельный вес пользователя: 120 кг
- Вес нетто: 7,8 кг
Дополнительные условия по доставке кресел:
Адресная доставка по Киеву за счет покупателя 400-500 грн (под подъезд)
Доставка по Украине "склад - склад" Новая Почта, за счет покупателя
Приобрести на самых выгодных условиях, офисное кресло Матрикс с колесами, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 7.8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 41 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ткань, сетка из полиэстера, фанера |
| Спинка | текстилайн - сетка |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Вес | 7,8 |
| Варианты цвета обивки | Розовый, Черный |
- Цена: от 1 895 ₴











