
Раскладной стол TM-76 керамика глянец белый мрамор вайт клауд, механизм автомат д(120-150) ш80 в75
16 676 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TM-76-white-cloud/whi
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Раскладной стол TM-76 вайт клауд на белых деревянных ногах с механизмом автомат, столешница глянцевая керамика белый мрамор
Стойкий к царапинам !
Привычная модель обеденного стола на четырёх ногах ТМ-76 с добавкой "порции" современности, в виде раскладной столешницы покрытой керамикой. Механизм для увеличения стола используется автоматический, он позволяет раскладывать стол одним движением. Вставка стола сделана так же покрыта керамикой. Каркас и ноги изготовлены из натурального дерева бук.
- Модель стола: ТМ-76
- Тип стола: раскладной стол на 4-х ногах
- Столешница: белый МДФ + белая глянцевая керамика вайт клауд
- Вставка: белый МДФ + белая глянцевая керамика вайт клауд
- Цвет царги стола: белый
- Каркас: дерево белого цвета
- Ноги: дерево белого цвета
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 75 см
- Длина столешницы в сложенном виде:120 см
- Длина столешницы в разложенном виде:150 см
- Вес: 56,600 кг
- Объем упаковки: 0,202 М3
- Упаковка: 1 место (заводская картонная упаковка)
- Код: TM-76-white-cloud/white
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка 0,5 м3
Раскладной стол TM-76 керамика вайт клауд на белых ножках с механизмом автомат, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 56.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Белый |
- Цена: 16 676 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка









