
Кухонный стул Лорена R печворк мягкий на буковых деревянных ножках
3 557 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-LORENAP
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденный стул для кухни, гостиной, кафе Лорена Р Пэчворк, в скандинавском стиле
Современный стул Лорена Р с мягким сиденьем из качественной мебельной ткани пэчворк в виде разноцветных лоскутов.
Стул Лорена R печворк – яркое дизайнерское решение для тех, кто ценит оригинальность и комфорт. Уникальная обивка в стиле patchwork (печворк) сочетает различные цвета и фактуры, создавая эффектный акцент в любом интерьере.
Мягкое сиденье и удобная спинка обеспечивают комфорт даже при длительном использовании. Стул не только красивый, но и практичный для ежедневного использования.
Ножки изготовлены из натурального бука, что гарантирует прочность, устойчивость и долговечность. Благодаря сочетанию текстиля и дерева модель идеально подходит для интерьеров в стилях скандинавский, модерн, эклектика, бохо.
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Важно!
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Условия оплаты услуг доставки и формирования стоимости продукции!
- Доплата за упковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумке Ваш заказ!
- Модель стула: Лорена Р
- Сиденье: ткань
- Цвет обивки: пэчворк
- Ножки: натуральное дерево
- Цвет ножек: бук натуральный
- Каркас стула: усиленный деревянный
Размеры:
- Ширина: 46 см
- Глубина: 48 см
- Высота: 82 см
- Высота сиденья: 49 см
- Количество в фабричной упаковке: 4 штуки
Кухонный стул Лорена Р ткань печворк можно заказать в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Пэчворк, Голубой, Оранжевый, Кремовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, натуральное дерево, фанера |
| Спинка | гнутая фанера, ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 820 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота сидения | 490 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек стула | Бук натуральный |
- Цена: 3 557 ₴







